← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN PRIMER CONCURSO MUSICAL INFANTIL, VERSIÓN PIANO LICEO BICENTENARIO ARTISTICO DR. JUAN NOÉ CREVANI PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO”

Código 291daae5-9236452 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alexandros Stavros | Alexandros Stavros

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alexandros Stavros | Alexandros Stavros

RUT 650830091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PRIMER CONCURSO MUSICAL INFANTIL, VERSIÓN PIANO1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 291daae5-9236452? | GanaLicitaciones.cl