← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA SST

Código 291e18d0-9407788 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 42.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS

RUT 760374792

RODRIGO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS | Servicios Profesionales RC

RUT 174007985

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Evaluaciones Psico laborales, para los procesos de reclutamiento y selección del Servicio de Salud Talcahuano.1 Unidad no definidaCLP 42.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 291e18d0-9407788? | GanaLicitaciones.cl