← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ESTABLECIMIENTO CON SERV. DE BANQUETERÍA PARA FIESTAS GENERACIONALES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL

Código 291eadae-9213713 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLUB NAVAL | CLUB NAVAL

Monto adjudicado
CLP 11.856.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLUB NAVAL | CLUB NAVAL

RUT 815903005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ESTABLECIMIENTO CON SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA FIESTA GENERACIONAL DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 11.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.