Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO VEHICULO FISCAL
Código 2920c5df-9190689 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.894.862
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
RUT 769308377
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR MANTENCIÓN CORRECTIVA EN SISTEMAS DE DIRECCIÓN, SUSPENSIÓN Y TREN MOTRIZ DE VEHÍCULO FISCAL | 1 Unidad | CLP 1.894.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.