← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantenimiento Red Incendios

Código 29214024-9595449 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

Ganador

MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire

RUT 771353282

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Central de Alarmas de Incendio, según TTR y Pedido Materiales adjuntos.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29214024-9595449? | GanaLicitaciones.cl