Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO CIUDAD DE PUERTO VARAS
Código 292207c9-9102430 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 80.917.899
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
RANCHO PUERTO VARAS | RANCHO PUERTO VARAS
RUT 761553240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN SERVICIO DE ASEO Y PRODUCCIÓN DE EVENTO EN GENERAL EN LA CIUDAD DE PUERTO VARAS PARA 1043 USUARIAS DEL PROGRAMA DE VERANO, JEFAS DE HOGAR 2023. | 1 Global | CLP 80.917.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.