Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS DE LA SECPLAN MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2026
Código 29249e8d-9637611 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
- Monto adjudicado
- CLP 1.249.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
YENNY INÉS BAEZA CANDIA | Yenny Inés Baeza Candia
RUT 108035110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de personal oficina EGIS/Entidad patrocinante línea Nº2, de acuerdo a lo indicado en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.249.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.