← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXCHANGE DE BATTERY MASTER BOX

Código 29258226-9676647 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jaguar Aviation Coporation Inc. | Jaguar Aviation Industries, Corp.

Monto adjudicado
USD 40.500
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jaguar Aviation Coporation Inc. | Jaguar Aviation Industries, Corp.

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICION DE SERVICIO DE EXCHANGE DE BATTERY MASTER BOX DE HELICÓPTERO EC135, MATRÍCULA C-03, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS.-1 UnidadUSD 40.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29258226-9676647? | GanaLicitaciones.cl