← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Exposicion LEGO

Código 29259c93-9344778 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BERMUDEZ SPA | Bermu SPA

Monto adjudicado
CLP 1.597.056
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES BERMUDEZ SPA | Bermu SPA

RUT 772045131

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAteriales para montaje de exposicion1 GlobalCLP 1.597.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29259c93-9344778? | GanaLicitaciones.cl