Resultado de licitación
REP. Y MANT DE CAMARINES Y 4 PISCINAS DEL CMCP.
Código 2925f480-9198163 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
- Monto adjudicado
- CLP 131.905.132
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
JENIFER PAOLA | ELJO EIRL
RUT 767266235
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
SOQURO Ltda. | SOQURO Ltda.
RUT 762507471
SUMMIT CONSTRUCTORA LIMITADA | SUMMIT LTDA.
RUT 765302854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1:REPARACION Y MANTENCION DE CAMARINES DEL CLUB MILITAR DEL CAMPO PEÑALOLEN | 1 Unidad | CLP 131.905.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.