Resultado de licitación
FICHA TECNICA DE ILUMINACIÓN FIESTA DE LA PAPA
Código 29264159-9146002 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
RUT 135099937
Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada
RUT 767337078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FICHA TECNICA DE ILUMINACIÓN PARA FIESTA DE LA PAPA | 1 Unidad no definida | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.