Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE VÍAS NO PAVIMENTADAS
Código 29267542-9371038 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE VÍAS NO PAVIMENTADAS, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.