Resultado de licitación
CAMBIO DE PIEZAS, REPARACIÓN PIEZAS, DESABOLLADURA Y PINTURA, SIGLA A-9742, BICRIMCHGTE
Código 2928ed73-9310951 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FF MOTOR CHILE SPA | FF MOTOR CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.005.042
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FF MOTOR CHILE SPA | FF MOTOR CHILE SPA
RUT 772013558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio de piezas, reparación de piezas, desabolladura y pintura, para vehículo Fiscal tipo automóvil, Marca Chevrolet, Modelo Sail, dependiente de la BICRIM CHIGUAYANTE | 1 Unidad | CLP 3.005.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.