← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION AITO PROY. MEJ. ZONA ESPARCIMIENTO

Código 292ae202-9354604 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco

Monto adjudicado
CLP 10.695.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco

RUT 146335101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENTE DE INSPECCION TÉCNICA DE OBRA PARA PROYECTO MEJORAMIENTO ZONA DE ESPARCIMIENTO Y RECREACIÓN, COMUNA DE SAN GREGORIO1 UnidadCLP 10.695.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 292ae202-9354604? | GanaLicitaciones.cl