← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. P. N° 208-2024 “IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA EN SALAS DE REUNIONES”

Código 292b63a8-9414287 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 15.552.245
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

SIBIT SPA. | SIBIT

RUT 777371495

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA EN SALAS DE REUNIONES, SEGUN B.A. Y EE.TT.1 UnidadCLP 15.552.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 292b63a8-9414287? | GanaLicitaciones.cl