Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN TALLER ROBÓTICA ESCUELA LUIS OYARZÚN PEÑA
Código 292f1803-9115321 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASERCOM SA | ASERCOM CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.998.856
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASERCOM SA | ASERCOM CHILE SPA
RUT 969932504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN TALLER REBOTICA ESCUELA LUIS OYARZÚN PEÑA | 1 Unidad | CLP 9.998.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.