Resultado de licitación
EBES ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES
Código 292f7d77-9213326 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol
- Monto adjudicado
- CLP 23.784.800
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol
RUT 76071254K
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTO NRO 305, DE LA ESCUELA BASICA ESTRELLA DEL SUR, SOLICITA ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES,OFICIO NRO 005, CDP 1240, R.E. 277, INCLUIR DESPACHO EN CALLE ESTACION #551. | 1 Unidad | CLP 23.784.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.