← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELE CONSULTA DE PSIQUIATRÍA INFANTO JUVENIL PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA

Código 29303550-9190013 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KARIN BORGEAUD SPA | Karin Borgeaud SpA

Monto adjudicado
CLP 78.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARIN BORGEAUD SPA | Karin Borgeaud SpA

RUT 777835491

Ganador

SONIA MARTHA CHANG TEJENA | SONIA MARTHA CHANG TEJENA

RUT 146600956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELE CONSULTA INFANTIL Y ADOLESCENTE PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA”1 UnidadCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29303550-9190013? | GanaLicitaciones.cl