← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCIÓN DE BOWL SKATEPARK GABRIELA PUENTE ALTO

Código 2933cc43-9215419 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro Antonio | Delta dB ingenieria

Monto adjudicado
CLP 100.804.402
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Alejandro Antonio | Delta dB ingenieria

RUT 769683410

Bowlpark SpA | Bowlpark

RUT 761033786

CONSTRUCTORA A.R.V. LIMITADA | CONSTRUCTORA ARV LIMITADA

RUT 763514781

Eny Carol | Arriendos Kleber

RUT 767004532

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Jacqueline Inés Miranda Gonzalez | Jacqueline Miranda

RUT 104516777

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCIÓN DE BOWL, SKATEPARK GABRIELA, PUENTE ALTO1 GlobalCLP 100.804.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2933cc43-9215419? | GanaLicitaciones.cl