← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1000 PRESTACIONES KINESICAS HOSPITAL COELEMU

Código 29358419-9203224 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AYLEEN JOCABED ZAMBRANO CABRERA | AYLEEN JOCABED ZAMBRANO CABRERA

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AYLEEN JOCABED ZAMBRANO CABRERA | AYLEEN JOCABED ZAMBRANO CABRERA

RUT 193655084

DIEGO MATIAS SEPULVEDA ESPARZA | DIEGO MATIAS SEPULVEDA ESPARZA

RUT 196633162

JORGE LUIS CABEZAS NOVA | JORGE LUIS CABEZAS NOVA

RUT 182602949

JUAN GUILLERMO ALVAREZ GONZALEZ | JUAN GUILLERMO ALVAREZ GONZALEZ

RUT 182602981

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

ROBERTO ANDRES MONTES ULLOA | ROBERTO ANDRES MONTES ULLOA

RUT 184525283

Ganador

VALENTINA IGNACIA DE JESUS OPAZO HURTADO | VALENTINA IGNACIA DE JESUS OPAZO HURTADO

RUT 202592473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1000 PRESTACIONES KINESICAS1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29358419-9203224? | GanaLicitaciones.cl