Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela Rural El Dao 1SEM
Código 293602eb-9316932 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARINA BELEN CARCAMO COBI | KARINA BELEN CARCAMO COBI
RUT 173027575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUTA: Sector 4 ases, Sector Tecul, Aguantao, El Dao Centro, El Dao Playa vuelve a El Dao Centro y El Dao Norte a Escuela. RUTA 50 KM DIARIOS. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.