Resultado de licitación
CONVENIO POR CARNE DE VACUNO Y JAMÓN ENVASADO
Código 293662e1-9661066 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.100
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada
RUT 799842408
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
SOCIEDAD COMERCIAL BALTAME LIMITADA | COMERCIAL BALTAME
RUT 763936848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (Código interno 010100020039) Jamón de pechuga de pavo cocido envasado al vacío en sachet de 400 gramos, embalado en caja de cartón. (ver anexo n°9B.- especificaciones técnicas) | 1 Sachet | CLP 6.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.