Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS ELECTRÓGENOS SOLICITUD Nº 2447-2024
Código 29368f6e-9392198 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
RUT 771152430
AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA
RUT 760940100
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía
RUT 786445507
SOCIEDAD COMERCIAL TECNOMAT SPA | SUR INDUSTRIAL
RUT 774237771
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS ELECTRÓGENOS SOLICITUD Nº 2447-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.