Resultado de licitación
DIA DEL DIRIGENTE MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO
Código 29370ef1-9210658 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Productora de Eventos Rockas Ltda. | Rockas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Productora de Eventos Rockas Ltda. | Rockas Producciones
RUT 76358903K
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de alimentación para el día de Dirigente, con fecha 26 de agosto del 2023, para 600 personas aproximadamente, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.