Resultado de licitación
SEGUNDA PUBLICACIÓN JORNADA DE EVALUACIÓN PME 2025
Código 29389db6-9599971 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
RUT 651583179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro Educacional Ernesto Yáñez Rivera, la Escuela Adelaida La Fetra y El Centro Bicentenario Huechuraba, requiere contratar el servicio de centro de eventos, que se ubique en la provincia de Melipilla, Región Metropolitana, que contenga un salón de t | 1 Unidad | CLP 20.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.