← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN RED FLUVIOMÉTRICA ATACAMA 2024

Código 293b75a1-9354632 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

Monto adjudicado
CLP 109.550.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

NANCY DEL CARMEN FARIAS GONZALEZ | NANCY DEL CARMEN FARIAS GONZALEZ

RUT 112602194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras que se deberán ejecutar en las Estaciones Fluviométricas (E.F.) con el objetivo de mantener un adecuado nivel de servicio de la red de monitoreo de la Dirección General de Aguas Región de Atacama1 UnidadCLP 109.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 293b75a1-9354632? | GanaLicitaciones.cl