Resultado de licitación
Servicio de Producción Inauguración pista de hielo
Código 293b7ed7-9157407 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 16.785.501
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para Inauguración pista de hielo, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 16.785.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.