Resultado de licitación
EVALUACIÓN DE RIESGO FINANCIERO MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO
Código 293b9ca5-9597312 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.401.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| evaluación de riesgo financiero municipalidad de valparaiso. | 1 Unidad | CLP 8.401.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.