← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mansura 82 casos Prov. Linares y Cauquene

Código 293bea12-9645460 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 27.778.251
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA

RUT 773839344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 82 TÍTULOS DE DOMINIO DE INMUEBLES URBANOS Y RURALES DEL SISTEMA SISTRED, DE LAS DIVERSAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE LINARES Y CAUQUENES DE LA REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 27.778.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 293bea12-9645460? | GanaLicitaciones.cl