Resultado de licitación
RRFF - Servicio de fletes para Jardines Infantiles
Código 293d7cd9-9307042 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.643.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
J&B SPA | J&B spa
RUT 778960184
RODAN SPA | Mudanzas Martínez - RODAN SpA
RUT 764328353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a numeral 2 de las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 3.643.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.