← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN ÁRBOLES Y FIGURAS DE NAVIDAD

Código 293fa6fd-9273371 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANTENCION INDUSTRIAL FIRSTMANT LIMITADA | FIRSTMANT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.090.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENCION INDUSTRIAL FIRSTMANT LIMITADA | FIRSTMANT LTDA

RUT 769263187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la compra de árboles y figuras navideñas para decorar frontis de la Municipalidad de Contulmo y calles de la comuna.1 UnidadCLP 4.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 293fa6fd-9273371? | GanaLicitaciones.cl