Resultado de licitación
CAPACITACION TALLER MENTALIZA TU SALUD
Código 294000df-9110593 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORA PSICOEDUCATIVA LABORAL CULTURA DEL BUEN TRATO SPA | CCBT
RUT 770772591
GEDEON ELIAS CARO NUNEZ | GEDEON ELIAS CARO NUNEZ
RUT 167027202
Gestión del Aprendizaje y Entrenamiento IMHOTEP | Imhotep
RUT 761433822
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
SERENDIPIA ASESORIAS SPA | Serendipia Consultora
RUT 76842831K
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER MENTALIZA TU SALUD | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.