Resultado de licitación
PLANCHAS TATAMI JARDIN EL INFANTIL EL ROBLE
Código 29401b75-9452213 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 1.857.600
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
COMERCIAL M&M SPA | COMERCIAL M&M SPA
RUT 778792710
COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA
RUT 773819130
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SXR SPA | SIRGO
RUT 77996745K
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
RUT 778799057
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
MULTIVENTAS CHILE SPA | MULTIVENTAS CHILE SPA
RUT 778808951
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLANCHA TATAMI ENCASTRABLE 100 CM X 100 CM X 25 MM. Colores en azul y rojo | 172 Unidad | CLP 10.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.