← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMS SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA GUARDIAS

Código 2940d284-9500504 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 51.260.500
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

RUT 767847343

Orseg Seguridad Integral Ltda | Orseg SpA

RUT 760285013

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMS SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA GUARDIAS 24/7.1 UnidadCLP 51.260.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2940d284-9500504? | GanaLicitaciones.cl