Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE LA VOZ 2024
Código 2941dfdf-9304562 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
- Monto adjudicado
- CLP 51.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, ESCENARIO, EFECTOS, CARPAS Y SERVICIO DE HOSPITALIDAD PARA ARTISTAS” EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DE LA XLII (CUADRAGÉSIMA SEGUNDA) VERSIÓN DEL FESTIVAL DE LA VOZ PETORCA 2024. | 1 Unidad | CLP 51.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.