← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANIFICADORES ESCOLARES ESTABLECIMIENTOS

Código 294270f1-9628918 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TPOGRAFICA SPA | TPOGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 8.444.645
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TPOGRAFICA SPA | TPOGRAFICA

RUT 782631047

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE PLANIFICADORES ESCOLARES ALUMNOS AÑO 2026, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 8.444.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 294270f1-9628918? | GanaLicitaciones.cl