← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad para la JUNJI Región de Tarapacá

Código 2943efd8-9104986 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DLS SPA | DLS SpA.

Monto adjudicado
CLP 3.451.680
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DLS SPA | DLS SpA.

RUT 774327495

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD DEL NORTE SPA | SEGURINORTH

RUT 769983651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad para la JUNJI Región de Tarapacá1 UnidadCLP 3.451.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2943efd8-9104986? | GanaLicitaciones.cl