Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MERCHANDISING PARA LA IMS.
Código 294442dc-9318307 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
- Monto adjudicado
- CLP 25.084.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La IMS, requiere adquirir: BOLSAS DE GENERO (COLOR CRUDO) 5.000 BOLSAS DE GENERO (COLOR NEGRO) 5.000 CHAPITAS (37mm) 5.000 CHAPITAS (58mm) 5.000 JOCKEY 500 Blancos, 500 Negros BOTELLA DE AGUA 2.000 CUADERO ECOLOGICO 1500 LIBRETA ECOLOGICA 1500 | 1 Unidad | CLP 25.084.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.