← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS Y ANEXOS Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIOS DE ASESORÍAS PEDAGÓGICAS PARA SELECCIONADOS NACIONALES DEL CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO

Código 29445c92-9363900 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diana Elizabeth | DCLASS

Monto adjudicado
CLP 39.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diana Elizabeth | DCLASS

RUT 769647198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asesorías Pedagógicas para Seleccionados Nacionales del Centro de Alto Rendimiento1 UnidadCLP 39.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29445c92-9363900? | GanaLicitaciones.cl