← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE REVESTIMIENTO EXTERIOR Y VENTANAS

Código 29453905-9557240 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 21.815.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

HYC PATAGONIA GROUP SPA | HYC PATAGONIA GROUP SPA

RUT 779945596

SERPRELEC | SERPRELEC

RUT 770200091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE REVESTIMIENTO EXTERIOR Y CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS EN VIVIENDAS FISCALES N° 1, 2 y 3, AVENIDA ESPAÑA N°1369, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN OBLIGATORIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 21.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29453905-9557240? | GanaLicitaciones.cl