Resultado de licitación
LUMINARIAS PEATONALES ORNAMENTALES CALLE MANUEL RODRÍGUEZ LOS LIRIOS
Código 2946049f-9639891 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.380.375
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA
RUT 770424089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de luminarias peatonales ornamentales, Calle Manuel Rodríguez, Los Lirios, según bases administrativas generales y bases administrativas especiales. | 1 Global | CLP 16.380.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.