← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación ventanas UCP de Talca

Código 29463b58-9550346 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | Dirección General · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.996.068
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.

RUT 763380491

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta

RUT 69463983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES Y TECNICOS DE RENOVACIÓN DE LAS VENTANAS DE LA UNIDAD DE CRÉDITO DE TALCA1 UnidadCLP 11.996.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29463b58-9550346? | GanaLicitaciones.cl