← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL PARA GESTIÓN DEL CUIDADO DE MATRONERÍA

Código 29469d50-9505875 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA

Monto adjudicado
CLP 647.375.400
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA

RUT 761011103

KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

RUT 764990919

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SUMATORIA VALOR NETO TURNOS) Servicio de turnos de personal para Gestión del Cuidado de Matronería del Hospital Clínico San Borja Arriarán1 GlobalCLP 647.375.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29469d50-9505875? | GanaLicitaciones.cl