Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE DOS TOLDOS PARA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CCP 2024
Código 294803f0-9290859 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.428
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE DOS TOLDOS PARA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DECCP 2024, DE ACUERDO AL PUNTO Nº2 LETRAB DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 3.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.