Resultado de licitación
Compra de Leña Postas Puerto Ibañez y Cerro Castillo
Código 2948d134-9291012 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
MADERAS GONZALO ANDRADE GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Patagonia Amada
RUT 770662478
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL PUERTO IBAÑEZ | 42 Metro Cúbico | CLP 60.000 |
| METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL CERRO CASTILLO | 42 Metro Cúbico | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.