← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO DE UNA PROPUESTA DE FORTALECIMIENTO DEL CATÁLOGO DE PLANES FORMATIVOS SENCE E IMPLEMENTACIÓN DE NUEVAS FORMAS DE DISEÑO Y CODIFICACIÓN DE CURSOS PARA FRANQUICIA TRIBUTARIA

Código 294978d9-9400927 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIAS Y ASESORIAS KAL SPA | ConTalento

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORIAS Y ASESORIAS KAL SPA | ConTalento

RUT 765829046

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO DE UNA PROPUESTA DE FORTALECIMIENTO DEL CATÁLOGO DE PLANES FORMATIVOS SENCE E IMPLEMENTACIÓN DE NUEVAS FORMAS DE DISEÑO Y CODIFICACIÓN DE CURSOS PARA FRANQUICIA TRIBUTARIA1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 294978d9-9400927? | GanaLicitaciones.cl