Resultado de licitación
PROVISION Y TRANSPORTE DE PIEZAS DE MADERA ABB
Código 294b67b8-9387803 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
- Monto adjudicado
- CLP 4.211.200
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
RUT 131575890
colala | colala
RUT 771093604
Distribuidora de articulos medicos Patricio Solis | PROMEDI EIRL
RUT 763307271
MAQUINARIAS GULALEWÜN RÜPÜ SPA | GULALEWN RP SPA
RUT 769289895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA PROVISION Y TRANSPORTE DE PIEZAS DE MADERA PARA REPARACION DE PUENTES Y PASARELAS EN LAS COMUNIDADES DE BUTALELBUM Y RALCO LEPOY, COMUNA DE ALTO BIO BIO. | 1 Unidad | CLP 4.211.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.