Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA, ACTIVIDAD, PROG. Q.M.B., PISAGUA ORIENTE
Código 294c6502-9268039 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos
RUT 124142288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UNA PRODUCTORA DE EVENTOS, PARA REALIZAR ACTIVIDAD DEL PROG. QUIERO MI BARRIO, BARRIO PISAGUA ORIENTE, DIA SABADO 02 DE DICIEMBRE DE 2023, DESDE LAS 15:00 HORS. HASTA 20:00 APROX. DIRECCION COSTADO DE MULTICANCHA DE VILLA LA PIRAMIDE | 1 Global | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.