← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE GENERADORES DE TECNECIO99M

Código 294ce426-9401636 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó POSITRONPHARMA S.A | POSITRONPHARMA S.A

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

POSITRONPHARMA S.A | POSITRONPHARMA S.A

RUT 760892963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2453684 GENERADOR, Mo/Tc 1.5Ci Tc99m1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 294ce426-9401636? | GanaLicitaciones.cl