← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA IMPERMEABLE PARA FONDAS

Código 294d4525-9208294 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó nicolas alejandro | nicolas alejandro

Monto adjudicado
CLP 29.150.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

nicolas alejandro | nicolas alejandro

RUT 767029764

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE CARPA IMPERMEABLE PARA FONDAS DE FIESTAS PATRIAS 2023”1 GlobalCLP 29.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 294d4525-9208294? | GanaLicitaciones.cl